COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o17_2249 an entity of type: organo

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA 
COMMISSIONE BICAMERALE DI INDIRIZZO, VIGILANZA E CONTROLLO 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:37:47Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:08:52Z 
xsd:dateTime 2021-10-05T13:09:35Z 

blank nodes

xsd:string MICHELE PELILLO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string ENRICO ZANETTI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string UGO SPOSETTI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string RAFFAELA BELLOT (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string GIANLUCA ROSSI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string LAURA BIGNAMI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string CARLA RUOCCO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string SALVATORE SCIASCIA (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string PAOLO PETRINI (02.07.2014-22.03.2018) 
20180322 
20140702 
20140702-20180322 
xsd:string GIACOMO PORTAS (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string ALESSANDRO PAGANO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string ITZHAK YORAM GUTGELD (21.06.2013-02.07.2014) 
20140702 
20130621 
20130621-20140702 

data from the linked data cloud