COMITATO PER LA LEGISLAZIONE

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o17_2071 an entity of type: organo

xsd:string COMITATO PER LA LEGISLAZIONE 
20180322 
20130315 
20130315-20180322 
COMITATO PER LA LEGISLAZIONE 
COMITATO PER LA LEGISLAZIONE 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:37:46Z 
xsd:dateTime 2014-03-12T09:05:34Z 
xsd:dateTime 2019-12-05T12:22:26Z 

blank nodes

xsd:string FRANCESCA BUSINAROLO (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string RENATO BALDUZZI (08.05.2013-26.09.2014) 
20140926 
20130508 
20130508-20140926 
xsd:string ANIELLO FORMISANO (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string MARCELLO TAGLIALATELA (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string ANDREA GIORGIS (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string GIANLUCA PINI (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string SALVATORE CICU (08.05.2013-25.06.2014) 
20140625 
20130508 
20130508-20140625 
xsd:string ARCANGELO SANNICANDRO (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string MARILENA FABBRI (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 
xsd:string GIOVANNI MONCHIERO (01.10.2014-22.03.2018) 
20180322 
20141001 
20141001-20180322 
xsd:string TANCREDI TURCO (08.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130508 
20130508-20180322 

data from the linked data cloud