COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'ATTUAZIONE DEL FEDERALISMO FISCALE

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o16_1808 an entity of type: organo

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'ATTUAZIONE DEL FEDERALISMO FISCALE 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'ATTUAZIONE DEL FEDERALISMO FISCALE 
COMMISSIONE BICAMERALE CONSULTIVA 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:42:11Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:09:57Z 
xsd:dateTime 2019-05-05T13:48:20Z 

blank nodes

xsd:string LUIGI COMPAGNA (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string GIAN LUCA GALLETTI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string TINO IANNUZZI (22.06.2012-14.03.2013) 
20130314 
20120622 
20120622-20130314 
xsd:string GIANCARLO GIORGETTI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string DONATO BRUNO (27.01.2010-03.11.2010) 
20101103 
20100127 
20100127-20101103 
xsd:string ANTONELLO SORO (05.10.2010-07.06.2012) 
20120607 
20101005 
20101005-20120607 
xsd:string MASSIMO ENRICO CORSARO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string LINDA LANZILLOTTA (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string LUCIO D'UBALDO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ROLANDO NANNICINI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string FRANCESCO CASOLI (27.07.2011-14.03.2013) 
20130314 
20110727 
20110727-20130314 
xsd:string PAOLO FRANCO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string MARCO CAUSI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string FRANCESCO BOCCIA (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string DARIO FRANCESCHINI (27.01.2010-05.10.2010) 
20101005 
20100127 
20100127-20101005 
xsd:string HELGA THALER AUSSERHOFER (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string GIUSEPPE SARO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ANTONIO AZZOLLINI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ROBERTO SIMONETTI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string RAFFAELE STANCANELLI (27.01.2010-27.01.2011) 
20110127 
20100127 
20100127-20110127 
xsd:string ROBERTO ANTONIONE (27.01.2010-10.11.2010) 
20101110 
20100127 
20100127-20101110 
xsd:string ENZO BIANCO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string GIANPIERO D'ALIA (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string MARCO MARSILIO (10.11.2010-14.03.2013) 
20130314 
20101110 
20101110-20130314 
xsd:string WALTER VITALI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ALBERTO BALBONI (28.01.2011-23.05.2012) 
20120523 
20110128 
20110128-20120523 
xsd:string MARIO BALDASSARRI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ALFREDO MANTICA (23.05.2012-14.03.2013) 
20130314 
20120523 
20120523-20130314 
xsd:string ANTONIO LEONE (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ENRICO LA LOGGIA (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string MAURIZIO LEO (05.08.2011-14.03.2013) 
20130314 
20110805 
20110805-20130314 
xsd:string FELICE BELISARIO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string MARCO STRADIOTTO (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string BEATRICE LORENZIN (03.11.2010-14.03.2013) 
20130314 
20101103 
20101103-20130314 
xsd:string CARLO VIZZINI (27.01.2010-27.07.2011) 
20110727 
20100127 
20100127-20110727 
xsd:string GIULIANO BARBOLINI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 
xsd:string ANNA MARIA BERNINI BOVICELLI (27.01.2010-05.08.2011) 
20110805 
20100127 
20100127-20110805 
xsd:string ANTONIO MISIANI (27.01.2010-14.03.2013) 
20130314 
20100127 
20100127-20130314 

data from the linked data cloud