COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o13_1399 an entity of type: organo

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA 
COMMISSIONE BICAMERALE DI INDIRIZZO, VIGILANZA E CONTROLLO 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:42:12Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:10:01Z 
xsd:dateTime 2022-12-02T13:12:08Z 

blank nodes

xsd:string MARIO RIGO (29.10.1996-04.02.2000) 
20000204 
19961029 
19961029-20000204 
xsd:string TULLIO MONTAGNA (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string HELGA THALER AUSSERHOFER (04.02.2000-29.05.2001) 
20010529 
20000204 
20000204-20010529 
xsd:string RENATO CAMBURSANO (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string DONATO BRUNO (13.11.1998-29.05.2001) 
20010529 
19981113 
19981113-20010529 
xsd:string ALFREDO MANTICA (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string LUCIANA FROSIO RONCALLI (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string GIOVANNI PACE (29.10.1996-23.05.2000) 
20000523 
19961029 
19961029-20000523 
xsd:string ROSSANO CADDEO (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string GABRIELLA PISTONE (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string MAURO VANNONI (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string PIETRO ARMANI (19.06.2000-29.05.2001) 
20010529 
20000619 
20000619-20010529 
xsd:string COSIMO VENTUCCI (29.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
19961029 
19961029-20010529 
xsd:string LUCA DANESE (29.10.1996-22.10.1998) 
19981022 
19961029 
19961029-19981022 

data from the linked data cloud