GIUSEPPINA RE, IV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d9980_4 an entity of type: deputato

Impiegata.
xsd:string GIUSEPPINA RE, IV Legislatura della Repubblica 
GIUSEPPINA RE, IV Legislatura della Repubblica 
female 
GIUSEPPINA 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:46:34Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=9980&legislatura=4 
RE 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER L'ESAME DEI PROGETTI DI LEGGE AVENTI PER OGGETTO LA DISCIPLINA DEI CONTRATTI DI LOCAZIONE DEGLI IMMOBILI URBANI (18.05.1965-04.06.1968) 
19680604 
Fine Legislatura 
19650518 
19650518-19680604 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE GIUSTIZIA (01.07.1963-04.06.1968) 
19680604 
Fine Legislatura 
19630701 
19630701-19680604 
Titolare 

data from the linked data cloud