GIANCARLO LOMBARDI, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50312_13 an entity of type: deputato

xsd:string GIANCARLO LOMBARDI, XIII Legislatura della Repubblica 
GIANCARLO LOMBARDI, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
GIANCARLO 
xsd:dateTime 2024-04-02T14:09:13Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50312&legislatura=13 
LOMBARDI 

blank nodes

xsd:string COMITATO PER LA COMUNICAZIONE E L'INFORMAZIONE ESTERNA (30.05.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960530 
19960530-20010529 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'INDIRIZZO GENERALE E LA VIGILANZA DEI SERVIZI RADIOTELEVISIVI (15.07.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960715 
19960715-20010529 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud