FRANCO RAFFALDINI, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50111_13 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico commerciale; collaboratore
xsd:string FRANCO RAFFALDINI, XIII Legislatura della Repubblica 
FRANCO RAFFALDINI, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
FRANCO 
xsd:dateTime 2022-05-02T14:35:00Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50111&legislatura=13 
RAFFALDINI 

blank nodes

xsd:string COMITATO PARLAMENTARE PER I PROCEDIMENTI DI ACCUSA (05.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960605 
19960605-20010529 
Titolare 
xsd:string GIUNTA PER LE AUTORIZZAZIONI A PROCEDERE IN GIUDIZIO (05.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960605 
19960605-20010529 
Titolare 
xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud