KARL MITTERDORFER, V Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d4130_5 an entity of type: deputato

Dirigente bancario.
xsd:string KARL MITTERDORFER, V Legislatura della Repubblica 
KARL MITTERDORFER, V Legislatura della Repubblica 
male 
KARL 
xsd:dateTime 2019-07-05T13:49:46Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=4130&legislatura=5 
MITTERDORFER 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (26.07.1968-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19680726 
19680726-19720524 
Titolare 
xsd:string RAPPRESENTANZA DELLA CAMERA NEL PARLAMENTO EUROPEO (21.01.1969-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19690121 
19690121-19720524 
Titolare 
xsd:string VIII COMMISSIONE ISTRUZIONE E BELLE ARTI (10.07.1968-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19680710 
19680710-19720524 
Titolare 

data from the linked data cloud