KARL MITTERDORFER, III Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d4130_3 an entity of type: deputato

Dirigente bancario.
xsd:string KARL MITTERDORFER, III Legislatura della Repubblica 
KARL MITTERDORFER, III Legislatura della Repubblica 
male 
KARL 
xsd:dateTime 2019-04-05T13:16:19Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=4130&legislatura=3 
MITTERDORFER 

blank nodes

xsd:string VI COMMISSIONE FINANZE E TESORO (12.06.1958-15.05.1963) 
19630515 
Fine Legislatura 
19580612 
19580612-19630515 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE TRASPORTI - POSTE E TELECOMUNICAZIONI - MARINA MERCANTILE (01.07.1962-15.05.1963) 
19630515 
Fine Legislatura 
19620701 
19620701-19630515 
Titolare 

data from the linked data cloud