MARTINA NARDI, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d306193_18 an entity of type: deputato

Diploma di liceo scientifico; Impiegato
xsd:string MARTINA NARDI, XVIII Legislatura della Repubblica 
MARTINA NARDI, XVIII Legislatura della Repubblica 
female 
MARTINA 
xsd:dateTime 2021-01-18T12:02:46Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=306193&legislatura=18 
NARDI 

blank nodes

xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI (17.07.2018 
20180717 
20180717 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITA' PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (21.06.2018 
20180621 
20180621 
Titolare 
xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (29.07.2020 
20200729 
20200729 
Titolare 

data from the linked data cloud