ANNA MARGHERITA MIOTTO, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302830_17 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico commerciale; Funzionario comunale
xsd:string ANNA MARGHERITA MIOTTO, XVII Legislatura della Repubblica 
ANNA MARGHERITA MIOTTO, XVII Legislatura della Repubblica 
female 
ANNA MARGHERITA 
xsd:dateTime 2020-03-05T13:09:40Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302830&legislatura=17 
MIOTTO 

blank nodes

xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (21.03.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130321 
20130321-20180322 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (17.07.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130717 
20130717-20180322 
Titolare 

data from the linked data cloud