SILVANA ANDREINA COMAROLI, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302764_18 an entity of type: deputato

Laurea in economia e commercio; Responsabile amministrativo
xsd:string SILVANA ANDREINA COMAROLI, XVIII Legislatura della Repubblica 
SILVANA ANDREINA COMAROLI, XVIII Legislatura della Repubblica 
female 
SILVANA ANDREINA 
xsd:dateTime 2022-12-06T12:15:02Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302764&legislatura=18 
COMAROLI 

blank nodes

xsd:string V COMMISSIONE (BILANCIO, TESORO E PROGRAMMAZIONE) (21.06.2018-29.07.2020) 
20200729 
Cessazione 
20180621 
20180621-20200729 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (29.07.2020-05.08.2020) 
20200805 
Cessazione 
20200729 
20200729-20200805 
Titolare 
xsd:string V COMMISSIONE (BILANCIO, TESORO E PROGRAMMAZIONE) (05.08.2020-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20200805 
20200805-20221012 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (29.03.2018-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20180329 
20180329-20221012 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITA' DI DOCUMENTAZIONE (17.10.2018-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20181017 
20181017-20221012 
Titolare 

data from the linked data cloud