GIANNI PAGLIARINI, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302118_15 an entity of type: deputato

Dipendente pubblico - dirigente sindacale
xsd:string GIANNI PAGLIARINI, XV Legislatura della Repubblica 
GIANNI PAGLIARINI, XV Legislatura della Repubblica 
male 
GIOVANNI 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:51:20Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302118&legislatura=15 
PAGLIARINI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER L'ESAME DI DISEGNI DI LEGGE DI CONVERSIONE DI DECRETI LEGGE (23.05.2006-07.06.2006) 
20060607 
Scioglimento 
20060523 
20060523-20060607 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 
xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (09.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060609 
20060609-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud