DANIELE MARANTELLI, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d301467_17 entità di tipo: deputato

Diploma di istituto tecnico commerciale; Dipendente di azienda bancaria
xsd:string DANIELE MARANTELLI, XVII Legislatura della Repubblica 
DANIELE MARANTELLI, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
DANIELE 
xsd:dateTime 2018-02-20T12:29:36Z 
MARANTELLI 

blank nodes

xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI PROVVISORIA (15.03.2013-07.05.2013) 
20130507 
Scioglimento 
20130315 
20130315-20130507 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'ATTUAZIONE DEL FEDERALISMO FISCALE (19.07.2013 
20130719 
20130719 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (07.05.2013 
20130507 
20130507 
Titolare 

risorse dalla linked data cloud