LORENA MILANATO, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d300296_15 an entity of type: deputato

Istituto tecnico commerciale; libero professionista
xsd:string LORENA MILANATO, XV Legislatura della Repubblica 
LORENA MILANATO, XV Legislatura della Repubblica 
female 
LORENA 
xsd:dateTime 2024-03-02T13:33:49Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=300296&legislatura=15 
MILANATO 

blank nodes

xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (06.06.2006-22.02.2008) 
20080222 
Cessazione 
20060606 
20060606-20080222 
Titolare 
xsd:string VII COMMISSIONE (CULTURA, SCIENZA E ISTRUZIONE) (25.02.2008-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20080225 
20080225-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud