ERCOLIANO MONESI, VIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d22510_8 an entity of type: deputato

Insegnante
xsd:string ERCOLIANO MONESI, VIII Legislatura della Repubblica 
ERCOLIANO MONESI, VIII Legislatura della Repubblica 
male 
ERCOLIANO 
xsd:dateTime 2020-04-05T12:31:08Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=22510&legislatura=8 
MONESI 

blank nodes

xsd:string XI COMMISSIONE (AGRICOLTURE E FORESTE) (20.01.1983-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19830120 
19830120-19830711 
Titolare 
xsd:string XIV COMMISSIONE (IGIENE E SANITÀ PUBBLICA) (10.02.1983-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19830210 
19830210-19830711 
Sostituto 

data from the linked data cloud