FELICE BORGOGLIO, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d20810_10 an entity of type: deputato

xsd:string FELICE BORGOGLIO, X Legislatura della Repubblica 
FELICE BORGOGLIO, X Legislatura della Repubblica 
male 
FELICE 
xsd:dateTime 2022-09-02T13:30:27Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=20810&legislatura=10 
BORGOGLIO 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL PARERE AL GOVERNO SUI TESTI UNICI CONCERNENTI LA RIFORMA TRIBUTARIA (28.04.1988-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19880428 
19880428-19920422 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (04.08.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870804 
19870804-19920422 
Titolare 

data from the linked data cloud