PIERA BONETTI MATTINZOLI, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d20790_9 an entity of type: deputato

Funzionario di partito
xsd:string PIERA BONETTI MATTINZOLI, IX Legislatura della Repubblica 
PIERA BONETTI MATTINZOLI, IX Legislatura della Repubblica 
female 
PIERA 
xsd:dateTime 2024-05-10T12:56:41Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=20790&legislatura=9 
BONETTI 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (LAVORI PUBBLICI) (12.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830712 
19830712-19870701 
Titolare 
xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI (19.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830719 
19830719-19870701 
Titolare 

data from the linked data cloud