OTELLO MONTANARI, III Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d19340_3 an entity of type: deputato

Impiegato.
xsd:string OTELLO MONTANARI, III Legislatura della Repubblica 
OTELLO MONTANARI, III Legislatura della Repubblica 
male 
OTELLO 
xsd:dateTime 2019-04-05T13:32:29Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=19340&legislatura=3 
MONTANARI 

blank nodes

xsd:string XIV COMMISSIONE IGIENE E SANITA' PUBBLICA (01.07.1959-15.05.1963) 
19630515 
Fine Legislatura 
19590701 
19590701-19630515 
Titolare 
xsd:string VII COMMISSIONE DIFESA (12.06.1958-30.06.1959) 
19590630 
Cessazione 
19580612 
19580612-19590630 
Titolare 

data from the linked data cloud