ANGELA MARIA ROSOLEN, VIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d16610_8 an entity of type: deputato

xsd:string ANGELA MARIA ROSOLEN, VIII Legislatura della Repubblica 
ANGELA MARIA ROSOLEN, VIII Legislatura della Repubblica 
female 
ANGELA MARIA 
xsd:dateTime 2019-04-05T13:14:08Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=16610&legislatura=8 
ROSOLEN 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (LAVORO - ASSISTENZA E PREVIDENZA SOCIALE - COOPERAZIONE) (11.07.1979-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19790711 
19790711-19830711 
Titolare 
xsd:string MEMBRI DELL'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DEL CONSIGLIO D'EUROPA (19.12.1979-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19791219 
19791219-19830711 
Supplente 

data from the linked data cloud