GIULIO MONTELATICI, II Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d14110_2 an entity of type: deputato

Sindacalista.
xsd:string GIULIO MONTELATICI, II Legislatura della Repubblica 
GIULIO MONTELATICI, II Legislatura della Repubblica 
male 
GIULIO 
xsd:dateTime 2022-12-02T12:01:44Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=14110&legislatura=2 
MONTELATICI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER L'ESAME DELLA PROPOSTA DI LEGGE ANGELINI ARMANDO N.427: "DICHIARAZIONE DI PUBBLICA UTILITÀ E NORME PER L'ESPROPRIAZIONE DEGLI STABILIMENTI INDUSTRIALI INATTIVI" (12.12.1953-11.06.1958) 
19580611 
Fine Legislatura 
19531212 
19531212-19580611 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE LAVORO - EMIGRAZIONE - COOPERAZIONE - PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE - ASSISTENZA POST-BELLICA - IGIENE E SANITÀ PUBBLICA (01.07.1953-11.06.1958) 
19580611 
Fine Legislatura 
19530701 
19530701-19580611 
Titolare 

data from the linked data cloud